Objektdienstleistungen - Terrenum - Nehmen Sie mit uns Kontakt auf
Terrenum - Objektdienstleistungen

Sie sind hier:

Ansprechpartner

Zentrale:
Tel.: 0228-53688-0
Fax: 0228-53688-29
info@terrenum.de

Frau Irina Paxmann - Objektbetreuung, Erbbauzinsverwaltung
Tel.: 0228-53688-24
irina.paxmann@terrenum.de

Herr Marc Unganz - Objektbetreuung
Tel.: 0228-53688-25
marc.unganz@terrenum.de

Frau Sigrid Mehlert - Objektbetreuung
Tel.: 0228-53688-26
sigrid.mehlert@terrenum.de

Frau Franziska Domann - Objektbetreuung
Tel.: 0228-53688-28
franziska.domann@terrenum.de

Herr Jens Grießbach - Objektbetreuung
Tel.: 0228-53688-23
jens.griessbach@terrenum.de

Frau Tamara Gallian - Buchhaltung
Tel.: 0228-53688-30
tamara.gallian@terrenum.de

Herr Mathias Paxmann - Geschäftsführung
Tel.: 0228-53688-0
mathias.paxmann@terrenum.de

Herr Axel Ruhe - Geschäftsführung
Tel.: 0228-53688-0
axel.ruhe@terrenum.de

Ansprechpartner Vermietung und Verkauf
MAK Immobilien
Herr Georg Mak
Tel.: 0228-18087714
Mobil: 0171-5176070
info@immobilien-mak.de

Terrenum - Objektdienstleistungen

Kontakt

TERRENUM GmbH

Löbestr. 1 - 53173 Bonn

Tel.: 0228-53688-0
Fax.: 0228-53688-29

E-Mail Kontakt

Direkt zu den Ansprechpartnern

 

TERRENUM GmbH
Franzstr. 1-3 - 53111 Bonn
Tel.: 0228-53688-0
Fax.: 0228-53688-29
E-Mail: mathias.paxmann@terrenum.de